Наш Николай Гранкин выступал на чемпионате впервые, он готовился всего два месяца, в отличие от других ребят, которые участвуют в соревнованиях второй или третий раз. В целом, на подготовку участника требуется не менее двух лет, так что наш дебютант, можно сказать, выступил хорошо, не затерялся», - рассказал педагог Луховицкого авиационного техникума Евгений Казанков.
четвёртый место
итоги чемпионата
профессионалы
молодые
луховицы
Луховицкие вести |
«Мы, со своей стороны, понимаем, что все эти льготы, все выплаты, которые предусмотрены государством (для многодетных семей - ред.) и на федеральном, и на региональном уровне, должны быть автоматизированы и не приносить хлопот.
материнская слава
две луховичанки
ордена
Луховицкие вести |
В частности, луховичане обращают внимание на неровную и напоминающую «волну» поверхность дорожки – она уложена брусчаткой, которая по краям просела, из-за чего образовался бугор по центру.
сторона улицы гайдара
состояние дорожки
старт
луховичане
дк
Луховицкие вести |
Водитель автомобиля | Неуказанно |
Инженер по наладке и испытаниям | Неуказанно |
Врач-педиатр в детский оздоровительный комплекс | Неуказанно |
Инструктор по физической культуре в детский оздоровительный комплекс | 30000 - 30000 руб. |
Менеджер (квота для инвалидов) | 42000 - 52000 руб. |
Военнослужащий по контракту | 100000 - 300000 руб. |
Машинист экскаватора | 78660 руб. |
Продавец-кассир (Луховицы, Гайдара, 4) | 29100 - 31500 руб. |
Продавец | 30800 - 41067 руб. |
Полицейский патрульно-постовой службы | 70000 - 90000 руб. |
Кто мы?
На Луховицы-Лайф мы делимся новостями и рассказываем всё самое важное и интересное о жизни нашего района. Присоединяйтесь! Вместе мы сделаем жизнь в нашем районе удобнее!
Подробнее